Автор:admin / Блог / 0 комментариев
Цены печать полиграфия чертежи Рязань

Выполнение чертежей - уникальная услуга, которая часто бывает необходима не только студентам технических ВУЗов, колледжей или училищ, но и многим другим специалистам, встречающимся в нашей жизни.

Выполнение чертежей, как карандашом, так и в цифровом виде может быть востребовано в следующих областях:

  • архитектура и машиностроение;
  • сантехника и сопутствующие работы;
  • автомобилестроение;
  • инженерия

и др. области.

Читать дальше

Автор:admin / Блог / 0 комментариев

Для начала вспомним, что такое автореферат. Под данным названием подразумевают некий документ, в котором кратко изложены основные сведения, касающиеся диссертации тех кандидатов, которые претендуют на получение ученой степени кандидата или доктора наук в соответствующей области.

Объем и содержание, как правило, определяется диссертационной комиссией, но соискатель должен создать и предоставить его сам (отсюда и приставка "авто-", то есть "собственноручно"), предварительно, еще до защиты своей работы. По сути, автореферат - краткое и понятное изложение научной работы, включающее в себя ответы на такие основные вопросы, как актуальность представленного труда, цель и ее задачи, а также личный вклад, список публикаций и другие аспекты и положения, утвержденные комиссией.

Читать дальше

Автор:admin / Блог / 0 комментариев
Как распечатать широкоформатный плакат на листах А4 в Рязани

Возникают ситуации, когда необходимо срочно произвести печать широкоформатного документа (сборочного чертежа, постера, картинки, коллажа и т.п.), а плоттера, позволяющего произвести данный процесс на ватмане практически любого формата, поблизости нет. К счастью, данный процесс можно выполнить модульно и на бумаге формата А4. Для этого достаточно воспользоваться стандартными опциями, доступными всем обладателям операционных систем «Windows» и «Mac OS».

Читать дальше

Автор:admin / Блог / 0 комментариев
Сканирование и печать широкоформатных чертежей

Часто для обеспечения высокого уровня детализации чертежей приходится их печатать на бумаге больших форматов. Речь идёт о многим хорошо знакомых А3, А2, А1, А0+ форматах.
Кроме печати интерес вызывает и сканирование чертежей. Данная операция позволяет перевести проделанную работу в электронный вид, более удобный для дальнейшего использования.

Читать дальше

Автор:admin / Блог / 0 комментариев
Отличие переплета и брошюровки

Часто у студентов, занимающихся оформлением дипломных работ, возникает вопрос, касающийся отличия переплёта от брошюровки.

Главные различия заключаются в технологиях. Переплёт диплома – сложный и трудоемкий процесс, который включает в себя этапы:

  • подбор листов;
  • фальцовка;
  • прошивка;
  • нарезка по требуемым размерам;
  • подбор обложки;
  • скрепление.

Читать дальше

Автор:admin / Блог / 0 комментариев
Печать визиток в Рязани недорого

Визитная карточка – обязательный атрибут успешной деловой коммуникации людей. К данному инструменту прибегают практически все, начиная от директоров крупных компаний, заканчивая менеджерами по продажам и частными мастерами. Веб-программисты, графические дизайнеры, проектировщики, архитекторы, строители, юристы, адвокаты, сантехники, электрики и люди многих других специальностей и направлений их регулярно используют в своей повседневной практике.

«Визитка» может многое сказать о своём владельце и потому, крайне важно уделить пристальное внимание к её оформлению. Эффектная визитная карточка позволяет улучшить запоминаемость основной информации о своём владельце, а также выделиться из огромной массы однообразных рекламных материалов. Если вы ответственно отнесётесь к проработке её дизайна – появится возможность значительно повысить вероятность осуществления долгосрочного сотрудничества с потенциальными клиентами и деловыми партнерами. И так, какой быть должна эффектная визитка?

Читать дальше